Ziggurat

Летопись Братства Спяшего

Предисловие:
И пришел полуорк, названный HalfOrc. И был он наполовину орком, а на вторую половину гномом и не будем думать кем из них была его мать.
HalfOrc представлялся ХальфОрк - Л’ мягкая.

Братство спящего:

1. Как появилось название
    Не знаю (редактируемо)
  2. Первыми в него вступили:
    Не знаю (редактируемо)
  3. Сам Глава позвал:

тема предложений - верхушку я наверное смогу отредактировать.

Некоторые считают, что Братство Спящего - это возрожденный Темный Орден, судя по составу, но это совсем не так, ведь HalfOrc лишь малое, очень малое время провел в ТО.

После смерти Андрея лагерь не смог оправиться, не было столь же сильного человека, чтобы взять главенство на себя и поддерживать мощь. Вскоре оправиться не смог и форум.

“тут про БЛ”

1 Симпатия

Я не мог не вступить в лагерь.
Мне льстило.
в 1 апреля, когда я ушел из ТО и передал главенство Элринг, попросил изменить свой ник на Krushak - Спящий, в том смысле, что я ушел отдохнуть… поспать… отойти от этого мира и вернуться тогда, когда призовет портал.
Хальф Призвал, я пришол… правда, ни разу не участвовал в войнах, только поддерживал морально, давал советы… кто видел, тот давал медальки “теневой победитель войны”. Тренером был, не играющим.
из вики:

• Орки называют его Крушак (нем. Krushak ) - то есть, возможно - “разрушитель”.

Сам Хальф никогда не называл меня Спящим или Крушаком, он обращался ко мне “Темнейший”

1 Симпатия

Карта форума. Времён расцвета Братства Спящего

Честно говоря, Халф создал в свое время довольно уникальный Лагерь.
Это было самое достойное время для такого Лагеря.
Но после привнесения новых идеологий, таких как Орочьи и Огненные, данный Лагерь перестал представлять свою оригинальность. Одно дело сосуществовать в союзе с Лагерем любой идеологии и совершенно иное - соединяться в одну совершенно неизвестную и сомнительную величину.

мне вообще объединения лагерей всегда казались странными.
когда пираты с наёмниками объединились я тоже это не совсем понял.

Идеологии привносят недовольное меньшинство, которым не сидится на месте, хочется развития в другом ключе, отделиться от массы и уйти другим путем - об этом рассказывают потом, когда хотят оправдать.
Идеологии привносят недовольное меньшинство, которых жаба душит, у кого вредные помыслы, кто хочет обобрать соседа, кто хочет занять место поближе к кормушке, кто отца готов убить.
Идеологии могли бы развивать существующее сообщество, если бы эти неверные шли в развитие, а не в уничтожение ибо после уничтожения достичь прежних вершин иногда недосягаемо (см Ливия).

Ничего странного, в пиратах и наемниках сидела одна и та же компания. Не хватило сил развивать два лагеря, объединились под один флаг - стандартное развитие, наши предки так еще до нашей эры делали.

background-image

...